tema area amministrazione e uffici

Area Finanziaria

L’Area Finanziaria è così strutturata

Casella email dell’area: area.finanziaria@comune.zoagli.ge.it

Responsabile:

Dott. Francesca Tarabocchia
Tel. 0185 2505260
francesca.tarabocchia@comune.zoagli.ge.it

 

Ufficio Ragioneria: 

Sig.ra Paola Passalacqua
Tel.: 0185 2505244
paola.passalacqua@comune.zoagli.ge.it

Sig.ra Valentina Sannicolò
Tel: 0185 2505246
valentina.sannicolo@comune.zoagli.ge.it

 

Ufficio Tributi: 

Sig.ra Patrizia Tollini
Tel.: 0185 2505231 da lunedì a venerdì ore 12,00 -13,00
patrizia.tollini@comune.zoagli.ge.it

Sig.ra Fabia Barbieri
Tel: 0185250081 da lunedì a venerdì ore  12:00 - 13:00
fabia.barbieri@comune.zoagli.ge.it

Orario di ricevimento su appuntamento: da lunedì a venerdì ore 12:00 - 13:00
Fax 0185 258487
email: paola.passalacqua@comune.zoagli.ge.it, tributi@comune.zoagli.ge.it

 

IBAN

BPER BANCA TESORERIA COMUNALE

IBAN: IT34K0503401400000000008806
BIC/SWIFT:  BAPPIT22